Вадим Демчог

ОТКРЫВАЯ ДАЙМОНА

Готов ли ты заглянуть в глаза своему собственному гению?

Всем известно, что в числе Пи содержится некая загадка, некая тайна. Но мы ответственно заявляем — никакой тайны нет. В нём есть лишь истина, вдохновение и Даймон! С 1 сентября книга «Открывая Даймона» официально выходит из предзаказа и становится доступна для покупки, окончательно обретая свою цену в 3,141 рубль.

Внимание! Книга без автографа автора.
Купить книгу

КРАТКО О КНИГЕ

Мы — люди еще не есть изначально живые! Живыми себя еще нужно суметь сотворить!

Если совсем коротко, а кого-то из читателей привлекает именно такая перспектива, то на протяжении этой книги автор планирует заниматься одним-единственным, крайне рутинным делом: СТАВИТЬ ЦЕНТР!

На территории этой книги автор не планирует заниматься пустяками, но только самым главным из того, чем вообще имеет смысл заниматься Современному Человеку: ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ СВОЙ ЦЕНТР!

ЭТА КНИГА НУЖНА ВАМ, ЕСЛИ ВАС ВОЛНУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ

«Шокирующая, тупая и абсолютно безнравственная дерзость этого текста в том, что он стирает все когда-либо установленные правила и трактовки того, какими мы способны видеть себя и других, какой можем обнаружить и определить природу реальности: её границы, нормы и фундаменты.

С моей точки зрения, этот бесстыдный и более чем разрушительный для «личиночных программ» жест вызван к жизни тотальным исчерпанием творческого потенциала того, что человек, сформированный этими «личиночными программами», может назвать инструментами познания природы реальности, так как с их помощью мы способны обнаружить только лишённую жизни фальсификацию, иллюзию, пастиш, симулякр и бла-бла-бла, как бы вся эта вторичность ни была названа.

То есть мы-люди уже достаточно хорошо знаем, что в современном мире нет ничего, на что мы могли бы положиться, и сам способ восприятия реальности вводит нас в заблуждение. Об этом написано неприлично много книг: тех самых, что эффективно меняют полушария мозга местами, и после прочтения которых так упоительно не хочется жить».

САМ СПОСОБ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ ВВОДИТ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

ОБ АВТОРЕ

Вадим Демчог

Актер, режиссер, сценарист. Голос Мистера Фримена и Сумасшедшего Френки, автор и ведущий передач на радио и телевидении.

Создатель «Школы Игры» и театра «Арлекиниада»

Автор бестселлеров «Самоосвобождающаяся Игра» и «PHAENOMENON LUDI»

УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ КНИГИ

Константин Комардин

Один из главных комиксмейкеров России, широко признанный на Западе. Сшитые с иллюстрациями Комардина художественные проекты превращаются в целые Вселенные. Демчог называет стиль Комардина «Психоделическим Театром».

Татьяна Мужицкая

Известна как один из самых эффективных русскоязычных тренеров. С Демчогом ее связывает многолетняя творческая дружба, и работа над проектом «Школа игры». Именно она является Тренером Тренеров, вырастившим звездную команду Демчога.