авторский тренинг

Разбуди своего внутреннего ребенка

Основная тема тренинга — возвращение себе интереса и получения удовольствия от жизни.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ХОЧЕТ

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ

img

ДЛЯ ТЕХ, КТО ОЩУЩАЕТ СЕБЯ В «ДНЕ СУРКА» И «ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО МЕНЯ»

img

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ДОСТИГ «ПОТОЛКА» В РАЗВИТИИ И НЕ ПОНИМАЕТ КУДА ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ВСЕ ЕСТЬ, А СЧАСТЬЯ ОТ ЭТОГО НЕТ

ЕСЛИ ВЫ В ГАРМОНИИ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ, ТО НЕ ЗАГНАНЫ НИ В КАКИЕ РАМКИ, СВОБОДНО ПРОЯВЛЯЕТЕСЬ В МИР, ЧУВСТВУЕТЕ ЛЕГКОСТЬ, БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАЕТЕСЬ.
ЕСЛИ ЖЕ НЕТ…

Наш тренинг о том, чтобы вернуться к состоянию единства с миром, когда он для нас интересен и безопасен, и представляет из себя одну большую «песочницу», в которой можно экспериментировать.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ИТОГАМ ТРЕНИНГА

ДОСТУП К СВОЕМУ РЕСУРСНОМУ СОСТОЯНИЮ

ИНСТРУМЕНТ ВОЗРАЩЕНИЯ К НЕМУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

ПРОБУЖДЕНИЕ ПОТОКА ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

НАВЫК НАПРАВЛЯТЬ ЭТОТ ПОТОК В ЛЮБОЕ РУСЛО

НАВЫК ОТСЛЕЖИВАТЬ, В КАКОЙ МОМЕНТ СОЗНАНИЕ СУЖАЕТСЯ ДО ОЧЕРЕДНОГО ТУННЕЛЯ

ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КАРТУ ЛИЧНОГО РЕСУРСА ПО СФЕРАМ

img img img img img img

СТАРТ ТРЕНИНГА

17-18 ФЕВРАЛЯ 2023

Первоначальная цена составляла 50000₽.Текущая цена: 45000₽.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

[cf7sr-simple-recaptcha]

Лист ожидания

Заполните форму, и мы сообщим, когда откроются продажи на тренинг

Это великолепный тренинг, лучший из тех, где я была. Я чувствую такой прилив энергии, что буквально готова взлететь! Я и не знала, что мой внутренний ребенок так несчастен, пока не оказалась здесь и не научилась его слушать.

Оксана

Мне понравилось. Мало теории, много практики, классные упражнения, которые иллюстрируют предлагаемую жизненную логику.

Максим

По итогу тренинга я смогла самое главное — подружиться со своим внутренним ребенком, а это дорогого стоит!

ТРЕНЕРЫ ШКОЛЫ ИГРЫ

ЮЛИЯ ЛАЗЕРСОН

АЛЕКСАНДРА ГРИН

Форма одежды спортивная (комфортная, не стесняющая движений), обязательна удобная сменная обувь (например, кеды или кроссовки)

Можно! Телесные упражнения будут, но с ними точно справится любой участник. Однако, существует ряд медицинских противопоказаний:

— сердечно-сосудистые заболевания (аневризма, выраженная гипертензия, постинфарктные и постинсультные состояния и т.д.);

— гипертоническая болезнь;

— глаукома;

— отслоение сетчатки;

— органические поражения головного мозга;

— остеопороз;

— проблемы с сосудами головного мозга;

— психические заболевания (шизофрения, биполярное расстройство, психоз, депрессия и тд.);

— эпилепсия;

— почечная недостаточность;

— состояние реабилитации после перенесенных хирургических вмешательств (переломы и операции с момента которых прошло менее 6 календарных месяцев);

— травмы и состояние реабилитации после травм (с момента которых прошло менее 3 календарных месяцев);

— текущие или недавно перенесенные инфекционные заболевания;

— беременность (на любом сроке);

— астма;

— внезапные потери сознания;

— ограничение на посещение территорий с иными климатическими условиями, которые могут негативно сказаться на здоровье.

При отмене бронирования за 14 и более дней до начала тренинга, вы можете вернуть всю оплаченную сумму за вычетом банковской и операционной комиссии 5%.
      При отмене бронирования менее, чем за 14 дней до даты начала тренинга, вы можете вернуть всю оплаченную сумму за вычетом понесенных организатором расходов.

На время проведения тренинга с утра и до окончания занятий участникам будет запрещено пользоваться мобильными устройствами (в том числе планшетами, часами и тд.). Также важно ознакомится с УСЛОВИЯМИ УЧАСТИЯ

Нет. Обязательно присутствие на тренинге все дни от начала и до конца. И также важно выполнять все практики и задания во время тренинга.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ!