Движение Игры
Однодневная программа Школы Игры Вадима Демчог
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Почувствовать свободу движения тела, прожить и выпустить заблокированные эмоции, снять ограничения, выразить себя, найти ресурсы — всё это возможно сделать через тело и голос.

Все это можно протанцевать и прозвучать!
Звук и движение — целительные инструменты
Когда наше тело звучит и двигается — оно очищается. Вибрации такого естественного поточного звука дают возможность сброса лишнего, освобождения места для ресурса. Вы пробовали общаться, выражать чувства и эмоции без слов?
Когда тело двигается — оно проживает один слой, когда оно и двигается и звучит — оно проживает еще более глубокий слой. Потому что вибрация поднимает некие наши эмоциональные состояния, которые мы привыкли физически сдерживать: сглатывать, проглатывать, блокировать в горле («Не сказал», «Моё мнение не важно»). Возможность избавиться от этого балласта дают ЗВУК и ТАНЕЦ.
Что мы будем делать?
Мы будем искать:
Как я могу выразить эмоции телом? А что хочет сказать мое тело, если дать ему больше внимания, чем обычно?
Каким может быть мое тело и я в движении? Как оно общается с другими?
А как мой голос звучит в этом пространстве?
Как мой голос сливается с другими людьми? Какое место я отвожу себе в социуме?
Какие блоки и ограничения есть у меня и как я могу с ними работать?
Будем исследовать себя и наслаждаться процессом!
Будем много двигаться и звучать.
Будет движение. Будет танец. Будут звуковые медитации и практики. #МОЖНО будет расшириться и посмотреть на себя и многие вопросы со стороны и найти ресурсы для их решения.

И помните — что танцевать и двигаться умеет каждый! Здесь не может быть правильно и неправильно, плохо и хорошо, это наши естественные умения, данные нам от рождения. Мы пришли в этот мир со звуком и движением.
ВАЖНО!
Эта программа расчитана как на продвинутых учеников Школы Игры, так и на новичков.
Авторы и ведущие
Вадим Демчог
Актёр, режиссёр
Доктор психологических наук
Автор и ведущий легендарного"Фрэнки-шоу" на радио «Серебряный дождь», соавтор и голос Mr. Freeman. Автор пяти книг, создатель концепции «Самоосвобождающейся игры», объединяющей теорию и практику мирового театра с психологией. В настоящее время руководит театральными проектами и «Школой Игры».
Александра Грин
Актриса театра и кино
Тренер личностного роста
Тренер «Школы Игры» и авторских программ,
актриса театра и кино, ведущая игры «Тамболия», сказкотерапевт, НЛП-практик, трансформационный коуч,
педагог по актерскому мастерству, сценической речи и ораторскому искусству
Движение игры - 15 марта
цена при оплате до 10.12.19 г.
р.
р.
Нажимая на кнопку "купить" вы соглашаетесь
с договором оферты и политикой конфиденциальности
Cart
Total:
Важно! Участие в практике доступно только для выпускников Школы Игры. Если вы не проходили ранее другие программы Школы Игры мы будем вынуждены отказать вам в участии.
В каких программах Школы Игры вы принимали участие?
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь
c политикой конфиденциальности
ПРОЕКТЫ ШКОЛЫ ИГРЫ