Программа, где участники почти не говорят, где все процессы происходят через практику и движение
Почувствовать свободу, выразить накопившееся, найти ресурс и зарядиться — все это можно сделать с помощью движения и голоса.

Этому не надо учиться, способность звучать и двигаться дана нам от рождения, просто мы забыли как ею пользоваться.
проживают и выпускают заблокированные эмоции
выражают себя
снимают ограничения
находят ресурсы
Участники тренинга:

Движение игры

Если вы :
Обвиняете его. Не принимаете. Стыдитесь. Считаете его своим ограничением. Хотите изменить.

Нам есть о чем с вами станцевать!
НАКОПИЛИ
Много эмоций, которым долго не давали выход во вне, которые начали оседать в теле в виде недугов.
НА НУЛЕ
Энергетическом. Эмоциональном.
Стали равнодушны к происходящему. Ничего не зажигает и не драйвит.
В КОНФЛИКТЕ С ТЕЛОМ
ЗАБЫЛИ СЕБЯ
Не можете прямо сказать, чего хочется именно вам? Если вы забыли о своих желаниях, пытаетесь оправдать ожидания других, боитесь быть не понятыми - вы сумеете узнать себя через тело.
ГОЛОВА+ТЕЛО = ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА?
Вас ждет работа и интеграция через движение. Будут звуковые и телесные практики. #МОЖНО будет расшириться и посмотреть на себя и многие вопросы со стороны и найти те ресурсы для их решения, о которых сейчас вы даже не догадываетесь.

В движении и звучании не может быть "правильно и неправильно", "плохо и хорошо". Каждое движение - совершенно, то, которое сейчас нужно. Мы пришли в этот мир со звуком и действием.
А еще через "Движение Игры" вы поймете:
Когда через него идет поток, как создавать этот поток самому. И как вы можете направлять его в нужную сферу жизни.
Как вы двигаетесь по жизни
Движение сопротивления или движение потока. Как реагируете на мир.
Что хочет сказать ваше тело
Что произойдет если дать ему больше внимания, чем обычно?
На что способно ваше тело
Как ваш голос звучит в этом мире
Какое место он занимает в обществе?
Какие блоки и ограничения есть у вас и как с ними работать?
Найдете источник ваших потоков сознания и получите к нему доступ.
Где живет ваше вдохновение
ВАЖНО!
Эта программа расчитана как на выпускников Школы Игры, так и на тех, кто еще не знаком с нами. Движение Игры - один из способ начать свой путь в Школе Игры.

Звук и Движение - целительные инструменты

Когда наше тело звучит и двигается - оно очищается. Вибрации такого естественного потока поднимают эмоциональные состояния, которые мы привыкли физически сдерживать: сглатывать, проглатывать, блокировать в горле ("Не сказал", "Моё мнение не важно"), прятать в теле. ТАНЕЦ и ЗВУК дают возможность избавиться о этого балласта и освободить место для ресурса.

Внимание cосредотачивается в жизнь, в движение и сочится благодарностью через танец.

Древние знали это абсолютно точно, и целительные ритуалы непременно сопровождались танцем и пением. В современном мире это знание забылось, и танец стал рассматриваться как развлечение, либо высокое искусство.

Движение является отражением внутренней психической жизни человека и его взаимоотношений с окружающим миром: как мы двигаемся, так и живем, как живем, так и танцуем. Изменяя что-то в своем танце, в способе движения, мы можем научиться иначе действовать и в жизни.

Движение игры, Александра Грин, Юлия Лазерсон, Школа Игры Вадима Демчог, Школа Игры, Танцевальный тренинг
«Переводи язык тела на язык жизни,
пусть твоя мысль проходит воплощение движением».
В танце мы возвращаемся в то состояние, которое знают все четырехлетние дети, – состояние игры. Танец не обязан быть совершенным, его основная ценность в том, что он выражает вовне то, что происходит у вас внутри прямо сейчас в данный момент. Поэтому каждый умеет танцевать!
Движение игры - 15 марта 2020
цена при оплате до 30.12.19 г.
р.
р.
Нажимая на кнопку "купить" вы соглашаетесь
с договором оферты и политикой конфиденциальности

Юлия Лазерсон

Александра Грин

Авторы и ведущие
Тренер "Школы Игры",
актриса театра и кино, НЛП-практик.

Тренер «Школы Игры» и авторских программ,
актриса театра и кино, ведущая игры «Тамболия», сказкотерапевт, НЛП-практик, трансформационный коуч,
педагог по актерскому мастерству, сценической речи и ораторскому искусству.
Cart
Total:
Нажимая на кнопку "купить" вы соглашаетесь
с договором оферты и политикой конфиденциальности
В каких программах Школы Игры вы принимали участие?
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь
c политикой конфиденциальности
ПРОЕКТЫ ШКОЛЫ ИГРЫ