Практикоориентированный
онлайн-тренинг от основателя «Школы игры» Вадима Демчог
Старт — 01 АПРЕЛЯ
TORUS
Практики инструменты на все сферы жизни:
помогают вырабатывать энергию, расширять и фокусировать ее на достижении своих целей.
U
S
Наше состояние и результаты напрямую связаны между собой. Так человеку, находящемуся в сонливом и депрессивном состоянии, тяжело творить и выполнять задачи с удовольствием. Приходится только жить от отпуска к отпуску в попытках восстановить уровень энергии.

Научившись управлять своими энергетическими ресурсами, человек может привести состояние в баланс = сойти с энергетических качель и контролировать свою энергию, ее количество и цели, на которые она будет направлена.

Уильям Блейк
«TORUS» для вас,
если хотите:
Реализовывать свои цели смело и амбициозно, а не просто записывать их в заметки.
Научиться техникам управления своей энергией и направлять ее на достижение тех целей и результатов, которые вы хотите.
Прекратить откладывать жизнь и жить в состоянии апатии, депрессии, сонливости и постоянного желания отдохнуть.
Включить творческий процесс и погрузиться в слой креативности и вдохновения.
Жить эту жизнь ярко и энергично на все 100%
Начать чувствовать и переживать свои эмоции, не нанося вреда себе.
Выстраивать более глубокий контакт с людьми и миром
Освоить навык творить свою реальность
Единственный онлайн-продукт, в котором
основной спикер продукта — основатель «Школы игры»
Вадим Демчог
Онлайн-тренинг «TORUS»
— это набор методов, направленных на работу с энергией и, как следствие, на создание желаемой реальности.

Освоив эти методы, вы получите набор инструментов для работы со всеми аспектами жизни как на бессознательном, так и на сознательном уровнях.
В тренинге «Torus» 12 уроков
с практиками на все случаи жизни:
Это практиоориентированных курс,

результат которого ты сможешь прочувствовать только качественно выполняя предложенные практики.
А также,
в вашем распоряжении будет:
Понимание концепции «Пути игры»
В начале тренинга мы обозреваем основные понятия пути игры и нашу философию, которые пригодятся нам в дальнейшем обучении. Мы изучаем театр реальности со всеми его тремя уровнями: зритель, актёр и роль.
Этот материал ценен сам по себе, т.к. дает базовое понимание о том, как устроено наше сознание и восприятие внешнего мира. И о нём будет говорить основатель «Школы Игры» Вадим Демчог.
Несколько вариантов медитаций на Повелителя игр
Практики Торуса всегда выполняются в форме энергии и света Повелителя игр. Поэтому в курсе мы предоставляем понимание этого явления и несколько вариантов практик, включающих в себя опрокидывания формы Повелителя игр.
Повелитель игр — квантовая методика работы с сознанием. Этот образ представляет нас самих, но уже достигших всех тех вершин, к которым мы стремимся. Ассоциируясь с этим образом, мы растем кратно быстрее.
Техники дыхания
Дополнительно в курсе заложены практики техник дыхания, которые помогут вам на всех этапах обучения.
Дыхание — это своеобразный мостик между сознанием и подсознанием, подобный биению сердца. Научившись осознавать и контролировать свое дыхание, мы начинаем лучше управлять собой, своими мыслями и эмоциями.
Тарифы
SUPER-TORUS
с сопровождением
  • Вся программа онлайн-тренинга (12 уроков)
  • Челлендж внутри курса по расширению энергообъема
  • 16 базовых аудио-практики, которые останутся с вами навсегда
  • 6 общих онлайн-встреч «Вопрос-ответ» с ведущим тренером «Школы игры» / 1 раз в месяц
  • Обратная связь по каждому уроку в учебном кабинете курса от ведущего тренера «Школы игры»
  • ВИП-чат участниками и куратором курса
Прохождение
Доступ
Torus
самостоятельное
3 месяца
  • Вся программа онлайн-тренинга (12 уроков)
  • Челлендж внутри курса по расширению энергообъема
  • 6 базовых аудио-практик, которые останутся с вами навсегда
  • 3 общие встречи «Вопрос-ответ» с ведущим тренером «Школы игры» / 1 раз в месяц
  • ВИП-чат участниками с куратором курса
Прохождение
Доступ
Всего 35 мест
ТРЕНЕРЫ КУРСА
  • Более 11 лет актриса театра Арлекиниада
  • Более 10 лет Тренер «Школы игры»
  • Сертифицированный NLP практик
  • Трансформационный коуч (курс Peter Wrycza 2013)
  • Игротехник
  • Тренер телесной осознанности
  • Провела более 100 оффлайн - тренингов
  • Проводила тренинги на аудиторию более 450 человек
  • Автор проекта «REANIМАЦИЯ»
Александра Грин
  • Более 11 лет актриса театра Арлекиниада
  • Более 10 лет Тренер «Школы игры»
  • Сертифицированный NLP практик
  • Руководитель «Школы игры»
  • Провела более 100 оффлайн тренингов
  • Проводила тренинги на аудиторию более 450 человек
  • Автор и спикер курса «Повелитель игр»
Юлия Лазерсон
@green_aleksandra
@yuliyalazerson
  • Актер
  • Кандидат психологических наук
  • Основатель и руководитель тренингового центра «Школы игры»
  • Создатель концепции «Самоосвобождающейся игры», объединяющей теорию и практику мирового театра с современной психологией.
  • Режиссер театра «Арлекиниада»
  • Написал 5 книг и более 300 сценариев
Вадим Демчог